Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Пошив штор на заказ в Москве   

Люди во все времена стараются сделать свой дом уникальным и они не хотят, чтобы он был чей-то копией. Иногда дизайнеры используют заезженные темы, которые уже отжили свое. Но одна деталь может изменить настроение помещения за считанные секунды. Мы предлагаем вам пошив штор на заказ в Москве. С помощью швейной машинки мы преображаем помещение, создавая уютную атмосферу, придавая свежесть и создавая неповторимый стиль. И все это всего лишь с помощью швейной машинки и качественной ткани. 

 

Шторы используют для украшения:

  1. Гостиной.
  2. Детской.
  3. Спальни.
  4. Кухни.
  5. Кабинета.

 

Домашнее настроение

         Когда вы сидите в своей комнате, то чувствуете себя спокойно и свободно, потому что знаете, что это ваше личное пространство. Цвет штор может поднять настроение человека благодаря своей яркости. Шторы должны сочетаться с другими предметами интерьера, чтобы не испортить общую концепцию. Перед тем как делать заказ необходимо определиться с плотностью ткани, от которой зависит тип шва. Мастер учитывает данный аспект во время своей работы. Если вы хотите, чтобы шторы имели привлекательный внешний вид даже после сотой стирки, то нужно обработать изделие в самом конце творческого процесса.

 

Важный выбор

         Ткани и материалы, которые будут использоваться при пошиве, зависят от стиля штор. Мастер учтет все ваши пожелания, чтобы конечный результат вас порадовал и дополнил вашу комнату. Конечно, вы могли бы пошить шторы самостоятельно, но не всегда у клиентов есть для этого силы и специальное оборудование. Опытный специалист примет заказ любого уровня сложности, поэтому вы можете не ограничиваться классическими вариантами штор, а придумать нечто оригинальное и самобытное. Вы получите то, что хотели за достаточно короткий период времени. Для пошива штор мастер пользуется современными технологиями, поэтому у вас будет качественное изделие.

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Decorator-MSK

Адрес: Москва , Ленинградское шоссе д.25, Центр Дизайна «Ленинградский», 2 этаж

Телефон/факс: +7 (499) 755-83-48, +7 (926) 108-23-73

Сайт: http://decorator.center

Email: info@decorator.center

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 25/10/2015 в 18:45. Просмотров: 3478

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код