Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Балашиха

Строительство фундаментов на забивных ЖБ сваях

Фундамент на ЖБ сваях Забивные сваи – это железобетонные изделия в виде мощного стержня квадратного сечения, имеющие с одной стороны заостренный конец. Забивной свайный фундамент отличают прочностные технические характеристики. В сравнении с другими видами фундамент на железобетонных сваях является самым надежным и устойчивым сооружением, имеющим максимальную несущую способность, в разы превышающие эквивалент прочности в соотношении с иными способами установки фундаментов. Фундамент из ЖБ свай; Возводится за 1 день Можно строить в день возведения Максимальная нагрузка на 1 сваю до 60 т (в зависимости от типа грунта) Срок гарантированной эксплуатации – более 100 лет. Подходит для любых типов грунтов и рельефа местности. 
для сравнения; с фундаментом из винтовых свай:   Возводится за 1 день Грунт при завинчивании сваи разрыхляется и несущая способность сваи снижается фундамент проседает в течение 2-3 лет. Максимальная нагрузка на 1 сваю не более 3 тонн. Является временным фундаментом - срок уверенной эксплуатации не более 30 лет (если свая выполнена по ГОСТУ - с чугунным наконечником), в противном случае – около 10-15 лет.     НА ДЕЛЕ, ДАЖЕ НЕ ПОДЛЕЖИТ СРАВНЕНИЮ.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Андрей александрович

Адрес: Балашиха Московская область Балашиха Железнодорожный

Телефон/факс: +7 (925) 120-77-69

Сайт:

Email: Rulex2004@mail.ru


Просмотреть все объявления пользователя
Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 25/10/2015 в 19:42. Просмотров: 3734

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код