Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Екатеринбург

Управление оборудованием на расстоянии

Наверное, каждый человек хотя бы раз в жизни задумывался о том, как было бы прекрасно иметь возможность управлять приборами, просто нажав на кнопку. Современные технологии и программное обеспечение позволят вам регулировать движения техники. Работа станет приятным времяпровождением после того как вы ознакомитесь на этом сайте с радиоуправлением.

Широкое применение

Производственные объекты будут рады воспользоваться помощью радиоуправления, которое работает на расстоянии. Комплекс определенных устройств позволяет руководить работой промышленного оборудования в удаленном режиме. Вы можете стоять вдалеке от опасного места, поэтому вам на голову не упадут тяжести.

Радиоуправление подходит для:

  1. Башенных кранов.
  2. Автолюлек.
  3. Электрических талей.
  4. Мостовых кранов.
  5. Автобетоносмесителей.
  6. Эвакуаторов.

Вложение средств

Кому-то может показаться, что лучше сэкономить средства и нанять опытных специалистов. Дистанционное управление имеет определенные преимущества по сравнению с тем, что вы раньше использовали на стройке. Вам больше не нужно близко приближаться к башенному крану, который переносит бетонные плиты. Он будет двигаться в ту сторону, которую вы захотите. Вам достаточно нажать на кнопку, которая отвечает за определенные операции. Производитель позаботился о том, чтобы устройство было сделано из качественных материалов и соответствовало мировым стандартам.

Положительные моменты

Прочный корпус защищает радиоуправление от механического воздействия. Оно известно своей износоустойчивостью и надежностью, поэтому на него часто обращают внимание строители. Вам не придется выделять для него специальное место для хранения, потому что у него маленькие габариты. Дистанционное устройство мало весит, поэтому его можно держать в руках в течение долгого периода времени. Оно настраивается благодаря программному обеспечению. Вы быстро справитесь с его подключением без посторонней помощи.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: SAGA

Адрес: Екатеринбург Екатеринбург ул. Артинская, 24.

Телефон/факс: 8 800 775 33 61

Сайт: http://sagaradio.ru

Email: office@sagaradio.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 27/10/2015 в 22:01. Просмотров: 3644

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код