Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Купить двери купе

Если у вас небольшое помещение, которое вы хотите хотя бы зрительно расширить, то воспользуйтесь зеркалами. Они могут быть встроены в двери купе, которые легко устанавливаются и плавно двигаются. Вам не придется тратить весь ваш семейный бюджет, чтобы купить двери купе. У нас заказывают не только физические лица, но и компании.

Наша продукция

  1. Межкомнатные двери.
  2. Дизайнерские.
  3. Радиусные.
  4. Премиум.
  5. Двери для шкафа купе.

Зоны отдыха

Каждую комнату можно разделить на несколько зон с помощью дверей купе. Иногда друзья и гости даже не догадываются, что за дверью находится ваш офис, библиотека или лестница на второй этаж. Если вы не знаете, как их устанавливать, то обратитесь к опытным специалистам. Конечно, не всегда у человека есть время на то, чтобы навести порядок в шкафу и разложить все вещи по полочкам. Чтобы дать себе отсрочку в данном деле можно спрятать беспорядок за дверью купе.

Оригинальный выбор

Расскажите нам ваше представление новой двери, и мы изготовим её для вас по доступной цене. Наверное, вы уже не раз слышали о том, что цена дверей купе состоит из торговой наценки, стоимости материалов и заработной платы. Компания снижает наценку и другие затраты, поэтому у вас есть возможность приобрести недорогие двери купе.

Помощь для заказчика

Благодаря разработанному конструктору и калькулятору вам будет легче купить двери купе для дома. Вам достаточно знать габаритные размеры проема, чтобы рассчитать будущие затраты связанные с покупкой дверей. Вы можете проконсультироваться, перед тем как делать заказ. Двери дополнят интерьер вашего помещения и возможно станут его главным украшением. Они двигаются практически бесшумно, поэтому вы не помешаете никому рано утром, когда будете собираться на работу. За ними легко ухаживать обычными средствами для уборки.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Профит Ролл

Адрес: Санкт-Петербург Санкт-Петербург, ул. Мельничная, дом 14, офис 103.

Телефон/факс: 8 (812) 389-20-04

Сайт: http://profitroll.ru

Email: aya@profitroll.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 28/10/2015 в 12:42. Просмотров: 3721

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код