Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Краснодар

Новое жилье для всего семейства

Наверное, вы никогда не слышали о том, чтобы надежный дом возводился всего лишь за три месяца. Cтроительство домов под ключ в краснодаре проходит быстро и практически незаметно. Если вас достали шумные соседи, город, пыльные улицы, офисная работа, то вам не нужно уходить в горы для переосмысления жизни. Восстановить нервную систему можно после переезда в новый дом, где вам никто не помешает наслаждаться тишиной и спокойствием.

Преимущества нашей компании

  1. Постройка по современной технологии.
  2. Качественные материалы.
  3. Создание условия проживания.
  4. Быстрая работа.
  5. Опытная команда строителей.

Дистанционное управление

Вы можете узнавать о том, как проходят строительные работы, не участвуя в них. Вам не придется ждать долгие годы, чтобы получить жилье, которое соответствовало бы вашим потребностям и ожиданиям. Мы учитываем все пожелания заказчика, чтобы он остался доволен конечным результатом и не чувствовал себя обманутым. Вы можете постепенно собирать вещи для переезда, ведь все произойдет очень быстро. Проживание в новом доме будет комфортным после того как вы позаботитесь об его интерьере. Вам понадобиться электричество, чтобы вы могли больше ни о чем не задумываться.

Освоение территории

После строительства весь мусор покинет ваш земельный участок, который предназначен для озеленения территории. Раньше не было возможно быстро возводить различные строения, но с появлением современных технологий это стало возможным. Если вам тяжело привыкать к чему-то новому, то займите руки распаковкой вещей и расстановкой мебели и тогда у вас не будет времени думать о том, что вы потеряли или приобрели. Многое зависит от нашего внутреннего настроя, поэтому заранее представляйте то, как вы будете жить в доме вашей мечты. Мы позаботимся о прочности стен и качестве выполненной работы.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: dom-nakubani

Адрес: Краснодар Краснодар, ул. Индустриальная, д.10

Телефон/факс: +7(861) 26-7777-1, +7(918) 47-0768-6

Сайт: http://dom-nakubani.ru/

Email: info@dom-nakubani.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 28/10/2015 в 23:17. Просмотров: 3678

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код