Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Красноярск

Гильотина для резки металла недорого в Красноярске.

Предприятие производитель предлагает электромеханическую гильотину по металлу по доступной цене в Красноярске. Оборудование отличает качество и надежность. Минимальные требования к размещению. Помощь в доставке в любой регион страны. Подробности о технических характеристиках и все интересующие вопросы по телефону у наших специалистов в Красноярске.

 

Гильотина по металлу производимая нашим предприятием обладает следующими техническими характеристиками:

 

длина 1850х750х960 мм

макс. ширина входного металла 1255 мм

мин. ширина входного металла 50 мм

вес 410 кг

мощность оборудования 1,5 кВт

 

Существенным преимуществом нашего оборудования. помимо качества и надежности является возможность работы при минусовой температуре. даже в случае работы в холодном цехе ее эффективность не снизится.

 

Также нашу гильотину по металлу в Красноряске отличает небольшое число движущихся механизмов. Это означает что при необходимости ее можно легко отремонтировать. легкость настройки - между лезвиями точно и быстро выставляется нужный зазор. Ножи напрямую участвуют в раскрое металлического листа и поэтому изнашивается сильнее всего. Однако его легко при необходимости заточить. Гильотина по металлу нашего предприятия в Красноярске в отличие от ручной работает намного быстрее быстрее. таким образом существенно повышается эффективность. Обрабатывать на оборудовании можно не только металл, но и другие материалы.

 

Большой набор полезных функций. отсутствие необходимости шеф-монтажа делают гильотину по металлу достаточно привлекательной для большинства предприятий, занимающихся металлообработкой.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО Промстрой

Адрес: Красноярск Красноярск ул Историческая 7

Телефон/факс: 83517298019

Сайт: http://masterstan.ru

Email: 174nik@inbox.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 02/09/2016 в 07:55. Просмотров: 3645

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код