Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Пенза

Строим деревянные дома и ваши бани под ключ в Пензе

Минимум три раза в неделю мы принимаем заказы на строительство и сборку срубовых домов и бань в Пензе, в Кузнецке и по области. Многие из этих заказов поступают в работу, потому что это выгодно вам, дорогие заказчики. Кто-то выбирает альтернативные варианты строительства. Мы никогда не продаём и не перепродаём строительные и отделочные материалы, а предлагаем вам наиболее выгодные варианты их приобретения. Вы сами закажете то, что необходимо для постройки срубового дома или вашей бани по цене, которая в любом случае окажется дешевле розничной в Пензе. Нам предлагают лес и из Кирова, и из Красноярска, и из других регионов с доставкой прямо на стройку. В случае заказа строительства мы обязательно дадим вам все контакты, и вы сэкономите ваши деньги буквально на всём: от бревна и печи до любых отделочных материалов для бани и сауны.

Нам всегда есть, что показать вам в плане уже построенных домов и бань ручной рубки и из оцилиндрованного бревна для Пензы. Нашими заказчиками были и успешные предприниматели, и те, кому нужна незамысловатая баня небольшого размера.

Кроме того в Пензе и в Кузнецке мы строим дома из бруса, а также собираем каркасные дома любого типа: панельно-каркасные (SIP дома) и каркасно-щитовые. Мы никогда не берём в работу чужие заказы от посредников, перепродающих материалы, а выполняем только собственные договорные обязательства на строительство домов и ваших бань в Пензе. У нас всегда есть очередь, но мы стараемся выполнить все ваши обращения к нам, а уж договорные обязательства выполняем исключительно в срок.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Сергей

Адрес: Пенза

Телефон/факс: 21-66-90

Сайт: http://stroykapnz.webnode.ru/derdom/

Email: penza.stroyka@rambler.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 13/04/2024 в 09:58. Просмотров: 4725

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код