Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Ремонт деревянных окон

Если вы не являетесь счастливым обладателем пластиковых окон, ваши окна деревянные и требуют ремонта – не отчаивайтесь. Да, деревянные окна подвержены рассыханию, растрескиванию, деформации от влаги и сквозняков. Более того, расшатавшиеся створки окна, облупившаяся краска – все это выглядит неряшливо и не эстетично. Ремонт деревянных окон в Москве осуществляет компания Комбиг. Здесь работают специалисты, которые восстановят ваше окно до нового состояния.

Порядок ремонта

Сначала окно необходимо снять и очень осторожно разобрать. Старую краску нужно тщательно удалить: соскоблить или использовать специальные растворы, имеющиеся в продаже. Далее внимательно осмотреть окно на наличие трещин, перекосов, сколов. Для того, чтобы в дальнейшем избежать процессов порчи древесины, можно обработать поверхности противогрибковыми составами.



Если есть необходимость замены каких-либо элементов, то сделать это лучше после консультаций со специалистом. Если же в глобальных заменах нужды нет, то можно приступать к шпаклеванию специальными составами для деревянных поверхностей. Шпаклевка скроет все неровности, трещины и впадины.



После этого вставляем стекло в специальный уплотнитель и только потом в пазы рамы. Закрепляется вся конструкция оконными штапиками.



Когда все эти работы проведены, наступает ответственный момент покраски. На очищенную от пыли коробку окна краску наносят в несколько тонких слоев. Это обеспечит более ровное и качественное прокрашивание. Начинать всегда следует с труднодоступных мест. Для работы удобно использовать флейцевую кисть. Чтобы краска не попала на стекло, по периметру хорошо наклеить малярную ленту. Можно воспользоваться плотным листом бумаги, прикладывая его к стеклу в местах покраски. После работы нужно дать окну высохнуть и только потом снять малярную ленту, и установить фурнитуру. Причем делать это аккуратно, стараясь не повредить свежеокрашенные поверхности.

 

Наш ремонт деревянных окон удачно завершен. Ну и далее водружаем окно на место и любуемся видом через обновленное свежее окно!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Комбиг

Адрес: Москва . ул. Дорожная 54-Б

Телефон/факс: 8 (915) -154-20-21, 8 (495)-745-13-60

Сайт: http://www.service-msk.ru/

Email: kombig@list.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 30/10/2015 в 18:39. Просмотров: 3752

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код