Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Двери от Planetadoors

Двери – неотъемлемая часть интерьера, без них сложно представить себе какое-либо помещение. Выбирая межкомнатные и входные двери, важно уделить внимание не только их эстетическому виду, но также качеству и надежности. В каталоге компании Planetadoors представлен широкий ассортимент межкомнатных и входных дверей, отличающихся отменным качеством и красотой.

Двери Planetadoors – на любой вкус

Задача выбрать подходящую дверь не из легких, поэтому так легко растеряться, придя в магазин. На сайте представлен огромный ассортимент дверей, а грамотные консультанты помогут выбрать то, что придется по душе. Двери эконом отличаются демократичными ценами. Представлены и довольно дорогостоящие дверные полотна, как, например, испанские двери, изготовленные из массива древесины хвойных пород. Особой категорией выделены двери для ванны и туалета; для бани и сауны. Стеклянные, белые, складные и скрытые двери – такое разнообразие позволит каждому выбрать то, что ему нужно.

Кроме того, на сайте широкий выбор стальных входных дверей, отличающихся своей надежностью. И, конечно, когда речь заходит о дверях, не обойтись без фурнитуры, которая также имеется в интернет-магазине в полном объеме.

Planetadoors: удобство покупки

Заказывать двери на сайте http://planetadoors.ru/ очень удобно. Это можно сделать несколькими способами:

  • Непосредственно в магазине;
  • На официальном сайте;
  • По телефону.

Кроме того, это еще и выгодно. Вот по каким причинам:

  • Низкие цены;
  • Консультации специалистов;
  • Отсутствие предоплаты;
  • Быстрая доставка.

Если же доставка не входит в планы покупателя, он может забрать двери со склада самостоятельно. Другие преимущества покупки дверей в Planetadoors заключаются в том, что есть возможность дополнительно заказать услуги установки дверей квалифицированными специалистами. На сами двери, а также на их установку дается гарантия 1 год.

Покупать двери в Planetadoors одно удовольствие, ведь можно выбрать то, что нравится и не переживать о его качестве – оно будет отменным!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Planetadoors

Адрес: Москва ул. Шарикоподшипниковская, д. 13, стр. 3.

Телефон/факс: +7 (499) 714-62-04

Сайт: http://planetadoors.ru/

Email: zakaz@planetadoors.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 31/10/2015 в 10:40. Просмотров: 3810

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код