Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Екатеринбург

Оборудование для бетонирования

Строители часто используют в своей работе бетон. Чтобы он принес максимум пользы необходимо приобрести специальное оборудование, о котором можно узнать здесь. Бетонная поверхность должна быть гладкой и не иметь деформаций. Материал быстро высыхает, поэтому нужно нацелиться на качественный результат с самого начала.

Наша продукция

  • Финишные лопасти.
  • Профили для виброрейки.
  • Плавающие лопасти.
  • Лазерный бетоноукладчик.
  • Затирочный диск.
  • Виброрейка.
  • Вал.
  • Алмазный диск.

Современная техника

Раньше нужно было иметь множество инструментов, чтобы справиться с бетонированием. Лазерный бетоноукладчик с мощным двигателем поможет быстро справиться с важным строительным процессом. Бетон часто необходим владельцам загородных домов, которые хотят сделать свое жилище крепким. Прочное основание позволит зданию простоять на своем месте долгие годы. Если вам необходимо демонтировать бетон или порезать его, то вам понадобится алмазный диск.

Укладка асфальта

Бывает так, что водитель спокойно едет по ямам и вдруг неожиданно появляется асфальт. Хорошая дорога, по которой можно двигаться без травмирования автомобиля стала большой редкостью. Конечно, необходимо потратить финансы на укладку, но не у всех они есть. Поэтому после покупки автомобиля нужно сразу же копить деньги для приобретения следующего транспортного средства. Асфальт приносит пользу всем участникам дорожного движения. Если когда-нибудь найдется миллионер, который захочет поделиться с людьми своим богатством, то строительная бригада возьмет виброкаток и оставит дорогу без ям.

Улучшение условий жизни

Нет разницы, для какой цели вы приобретете оборудование, потому что оно помогает сделать хороший фундамент для дома или новый асфальт для всех желающих. Стоит задуматься о том где вы будете его хранить и что нужно купить для того чтобы ухаживать за оборудованием.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Dynamic

Адрес: Екатеринбург Екатеринбург, Бакинских Комиссаров 95 офис 135

Телефон/факс: 8-800-700-26-91, +7 967 639-30-48

Сайт: http://dynamic-eq.ru/

Email: info@dynamic-eq.ru, sales@dynamic-eq.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 01/11/2015 в 01:00. Просмотров: 3620

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код