Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Восстановление внешнего вида ванны

У многих людей дома живет ржавое чудовище, которое прячется в ванной комнате. Вода постоянно влияет на поверхность ванной, поэтому со временем она теряет свою привлекательность. Вы можете выкинуть её или отреставрировать с помощью акрила. Если вас интересует восстановление ванн, то вам стоит обратиться к специалистам.

 

Преимущества нашей компании

  1. Быстрое выполнение работы.
  2. Доступные цены.
  3. Опытные специалисты.
  4. Качественные материалы.
  5. Заделывание трещин.

 

Легкое отвращение

Человек устает в течение рабочего дня, поэтому ему хочется принять ванну, но желание может пропасть из-за её неподобающего внешнего вида. Жалко выбрасывать то на что копил долгие годы и старался бережно эксплуатировать. Если же вам досталась ванна по наследству от прежних жильцов, то у вас просто не было выбора. Сейчас вы можете изменить сложившуюся ситуацию коренным образом и заказать восстановление ванны.

 

Долгожданный отдых

Те, кто считают, что невозможно вернуть ванну к жизни ошибаются. Акрил придает блеска и возвращает прежнюю белизну, которой так не хватало раньше. Трещины и ржавчина исчезнут на долгие годы благодаря мастеру, который приедет к вам. Для выполнения данного вида работ понадобится два часа. Жидкий акрил сохнет три дня, поэтому необходимо подумать о том, как вы будете поддерживать личную гигиену.

 

Подготовка к реставрации

Перед восстановлением ванны нужно снять старый слой эпоксидной эмали. Если у вас был акриловый вкладыш, то он демонтируется для очищения рабочего пространства. На место металлической сливной системы устанавливается пластиковый заменитель по желанию заказчика. Мастер может выезжать на дальние расстояния за дополнительную плату. Вы сможете обновить ванну по доступной цене всего лишь за несколько дней. Клиенты нашей компании замечают существенную разницу, которая бросается в глаза после восстановительных работ. 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО Эмалин

Адрес: Москва , ул. Проспект мира, д. 33, к. 1, здание гостиницы "Олимпик плаза"

Телефон/факс: +7(926) 568-93-92, +7(495) 226 18-95

Сайт: emalin.ru

Email: mail@emalin.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 01/11/2015 в 01:24. Просмотров: 3836

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код