Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Проект и строительство жилого дома любой площади из сборного железобет

Проект и строительство жилого дома любой площади из сборного железобетона. Цена указана под ключ с материалами за квадратный метр дома. Наша компания проектирует индивидуальные коттеджи из ЖБИ панелей, поставляет для них необходимые современные материалы – плиты перекрытий, опоры, декоративные плиты для отделки фасадов, блоки фбс, панели ЖБИ, а затем строит у Вас на участке. Авторские коттеджи из ЖБИ панелей изготавливаются под любые потребности конкретного заказчика, позволяя на 100% реализовать идеи дизайнера. Также возможно использование готовых проектов домов и коттеджей из панелей ЖБИ – в целях экономии времени и средств. Преимущества строительства из железобетонных панелей:
Короткий срок строительства дома. Коттедж 100 – 300 кв.м. под крышу можно возвести за 1 – 3 недели.
Надёжность и долговечность строения. Срок службы более 100 лет.
Пожароустойчивость.
Устойчивость к воздействиям внешней среды. Может выдержать не только ураганный ветер, но даже ударную волну после небольшого взрыва .
Дом не требует внешней отделки фасада, при изготовлении панелей на их поверхность может быть нанесёна декоративная фасадная отделка по желанию заказчика.
Значительную экономию средств.  
Свободное архитектурное решение и многообразие декоративной фасадной отделки, выполненной в заводских условиях.
Неограниченная возможность планировок.
Высокие тепло- и энергосберегающие характеристики домов, а также паропроницаемость, что обеспечивает высокий комфорт в доме в любое время года; высокая герметичность и минимальный размер межпанельных швов.
Возможность строить дом в любое время года.
Внутренние стены дома из таких панелей не требуют штукатурки или отделки гипсокартоном. Каналы для прокладки электропроводки пробиваются в панелях при их изготовлении согласно проекту дома.
Значительное снижение доли ручного труда в строительстве а соответственно и брака.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ХСКА

Адрес: Москва

Телефон/факс: +7(495) 295-17-32

Сайт: http://www.hsk-bild.ru

Email: stroyka444@rambler.ru


Просмотреть все объявления пользователя
Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 15/07/2022 в 20:26. Просмотров: 3740

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код