Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Безрамное остекление балкона

         У многих городских жителей есть небольшое дополнение к квартире. Оно находится за окном и называется балконом. Если вас интересует безрамное остекление балкона, то вы можете обратиться к нам, потому что мы занимается данным видом работ. Вам придется избавиться от всех предметов, которые раньше хранились на балконе, если вы хотите, чтобы у мастера было пространство для замера.

 

Преимущества безрамного остекления

  • Универсальность.
  • Приятный внешний вид.
  • Широкий обзор.
  • Большое количество света.
  • Легкость эксплуатации.

 

Избавление от старья

         Вряд ли человек будет складировать инструменты, колеса, ненужную одежду и другие вещи на балконе после остекления. Хотя бы, потому что прохожие будут видеть, в каком ужасном состоянии находится небольшой участок пространства. В помещение больше не проникнет раздражающий шум сигнализаций, собачий лай, ливень и летняя жара. Если вам необходимо проветрить помещение, то стекло на балконе не помешает. Вы насладитесь красивой панорамой вечернего города.

 

Творческий простор

         Местная власть не против того, чтобы вы установили безрамное остекление. В скором времени ваш балкон обновится, и вы воспользуетесь конечным результатом. Интерьер квартиры можно дополнить благодаря различным оттенкам стекла и цветным профилям. Обновленный балкон выглядит эстетично со всех сторон. Перед тем как устанавливать остекление необходимо создать проект, чтобы было легко представить то, что получится в конечном итоге.

 

Подготовительные работы

         Технолог приедет к вам, чтобы произвести замер и подписать важную документацию. Монтаж займет около семи дней, поэтому выделите время для того чтобы поприсутствовать дома. Гарантия действует три года, поэтому вы успеете проверить качество выполненной работы. Если у вас возникнут какие-либо трудности, связанные с безрамным остеклением, то обращайтесь к нам.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: No frame

Адрес: Москва , Рязанский проспект, 6а ст. 6 оф. 28

Телефон/факс: +7 (495) 664-37-74

Сайт: http://oknabezram.ru

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 02/11/2015 в 22:44. Просмотров: 3736

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код