Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Счастливая жизнь в одноэтажном доме

Счастье человека не зависит от количества этажей в его доме. Многие люди приобретают двухэтажный дом, потому что у них большое имущество. Если у вас достаточно пространства для личных нужд, то не стоит что-либо менять. Наша компания предоставляет проекты одноэтажных домов, которые порадуют любого эстета и любителя загородной природы.

Преимущества одноэтажного дома

  1. Компактные размеры.
  2. Небольшие затраты.
  3. Наличие территории для сада.
  4. Короткие сроки сдачи проекта.
  5. Качественные материалы.

Первый шаг

Если у человека нет четкого проекта и плана действий, то строительный процесс затянется на долгие годы. Есть вероятность того, что вы понесете большие убытки. Лишние расходы не порадуют заказчика, поэтому наша компания стремится к точности. Малейшая ошибка может привести к катастрофическим последствиям. Во время создания проекта одноэтажного дома необходимо учитывать каждый уголок, чтобы не было незадействованного пространства.

Наличие комнат

В доме с один этажом может жить не только одинокий человек, но и большая семья. Важно рационально использовать участок для строительства. Опытные специалисты не забудут о том, что вы нуждаетесь в кухне, спальне и других комнатах. Вы будете тратить меньше денежных средств и сил на отопление вашего дома. Если вы не хотите заготавливать дрова, то достаточно установить хороший камин, который прослужит долгие годы. Строительство дома позволяет сэкономить материалы и деньги благодаря отсутствию второго этажа.

Отсутствие лестницы

Дети и пожилые люди не пострадают в отсутствие родителей, потому что в доме не буде находиться лестница. Если вам сложно представить свое будущее жилье, то рассмотрите готовые проекты. Возможно, один из них понравится вашей семье. Наша компания также готова разработать проект именно для вашего земельного участка. Дом может иметь оригинальную форму, поэтому не ограничивайте свою фантазию.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Projektdoma

Адрес: Москва Москва, м. Кожуховская, ул. Угрешская, д.2, корп. 11, офис 305

Телефон/факс: 8 (800) 250-55-16

Сайт: http://projektdoma.com

Email: mail@projektdoma.com

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 03/11/2015 в 00:12. Просмотров: 3550

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код