Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Крым

Выполнение строительных капризов

У каждого человека есть собственное представление идеального дома, поэтому строительная компания использует индивидуальный подход к своим клиентам. Мы поможем вам построить дом или произвести ремонт без лишних затрат. На нашем счету множество выполненных заказов.

Причины выбора нашей компании

  1. Большой опыт.
  2. Качественные материалы.
  3. Сформированная команда.
  4. Быстрота выполнения работ.
  5. Доступные цены.

Предоставляемые услуги

Ремонт, как и красота, требует много времени и сил, поэтому если вы не готовы к такому перевороту в квартире, то доверьте его нам. В конечном итоге вы сможете получить дом, который сначала жил у вас в голове, потом на бумаге, а затем стал реальностью. Компания ищет возможностей выполнить все ваши желания и требования. Уровень комфорта вашего жилья заметно повысится благодаря новому интерьеру и ярким краскам.

Предотвращение утечки

Крыша может стать слабым местом дома, поэтому нужно ответственно подойти к кровельным работам. Для неё будут подобраны качественные материалы, чтобы на потолке не образовывались желтые пятна. Тепло не покинет просторы здания, потому что не найдет выхода. Прокладка электропроводки считается опасным занятием, которое требует знаний и опыта. Конечно, вы можете попытаться сами разобраться в проводах, но подумайте о том, сколько будет потрачено сил и благополучно ли закончатся ваши эксперименты с электричеством. Опытные специалисты быстро справятся с данным видом работ, а также позаботятся об исправности вашей сантехники.

Дом под ключ

Наверное, вы давно слышали о том, что можно заказать комплексное возведение здания. Вы не будете принимать никакого участия в строительстве, а в конце получите ключ от вашего нового дома. Если у вас есть готовые чертежи, которые вы хотите предоставить нам, то мы воспользуемся ими для того, чтобы построить идеальное жилье для вашей семьи.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: domstroyplus

Адрес: Крым Симферополь

Телефон/факс: + 7 978 111 59 40

Сайт: http://domstroyplus.ru/

Email: domstroyplus.ru@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 06/11/2015 в 17:55. Просмотров: 3606

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код