Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Открывание дверей в экстренных ситуациях

Хорошо если двери не захлопываются прямо перед вашим лицом. Страшно представить ситуацию, когда человек стоит на холодной лестничной площадке, ключи находятся в замке с обратной стороны, а ванна медленно, но уверенно наполняется водой. Для кого-то это звучит как фильм ужасов, в котором не хотелось бы участвовать даже любителям экстрима. Профессионалы готовы произвести взлом дверей без повреждения поверхности.

Потеря ключей

У одинокого человека практически нет выхода, когда он теряет свои ключи. Если вы доверяете своим соседям или рядом живут ваши друзья, то оставьте им дубликат на всякий случай. Аварийная служба готова прийти к вам на помощь за короткий период. Вы можете обратиться к нам в любое время, чтобы мы могли выслать опытного специалиста, который справится с замком и ликвидирует проблему.

К нам стоит обратиться, потому что:

  1. У нас опытные сотрудники.
  2. Мы быстро выезжаем на место аварии.
  3. Нам под силу любой замок.
  4. Дверь будет целой и невредимой.
  5. Клиенты остаются довольными.

Без суеты

В этом нестабильном мире тяжело надеяться на вещи, которые сейчас есть, а через минуту их уже нет. Ключи может позаимствовать злоумышленник, который знает где вы живете, поэтому стоит поменять замок. Вам будет предложено несколько вариантов, из которых вы сможете выбрать тот, который больше подходит. Взлом двери не требует спешки, поэтому вам придется проявить немного терпения. Если вы просто разминулись со своими ключами, и они добросовестно ждут вас внутри, то замок прослужит вам еще долгие годы. Конструкция останется целой и на ней не появятся царапины после работы нашего специалиста.

Ювелирная работа

Если вас случайно закрыли в офисе, то не спешите выламывать двери. Позвоните нам, и вам не придется провести ночь в четырех стенах, которые не являются вашим домом.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: azs-zamok

Адрес: Москва Москва, Проспект Мира д. 182

Телефон/факс: +7 (495) 983 32 31

Сайт: http://www.azs-zamok.ru/

Email: azs-zamok.ru@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 06/11/2015 в 18:39. Просмотров: 3681

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код