Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Доводчик для тяжелых дверей

Люди, которые живут в обычном многоэтажном доме, постоянно спешат на работу. У них нет времени на то, чтобы плотно закрыть за собой подъездную дверь. С этой непростой ситуацией поможет справиться доводчик для двери 120 кг, который легко устанавливается.

Преимущества доводчика

  1. Легкая установка.
  2. Доступная цена.
  3. Быстрое реагирование.
  4. Работа при низкой температуре.
  5. Противостояние жаре.

Погода в доме

Приятно летом зайти в прохладный подъезд и почувствовать облегчение. Сразу же уходит какое-то внутренне напряжение, хотя и человек после яркого солнца видит как крот. Прохладу можно сохранить только в том случае, если дверь не будет открыта в течение долгого периода времени. Жара не сможет проникнуть в коридор сквозь стены.

Беспощадная зима

Холода приходят неожиданно, поэтому люди преодолевают большие расстояния, словно спринтеры. Никому не хочется прикасаться лишний раз к ледяной ручке, поэтому жители открывают быстро двери и забывают о них. Специальный механизм доводит двери к их рабочему месту, чтобы мороз не смог ворваться вслед за человеком.

Установка дверного доводчика

Если вы не имеете ни малейшего понятия как устанавливать доводчик, то обратитесь к опытным профессионалам. Они придут с необходимым инструментом, и вскоре у вас будет дверной доводчик в подъезде. Вы можете посоветоваться с остальными жильцами дома и выбрать его цвет. Доводчик работает на двух скоростях, поэтому в самом начале нужно определиться с тем какая вам подходит, чтобы вы успели зайти в дом.

Занятые руки

Покупки иногда мешают видеть дорогу, поэтому двери приходится поддерживать спиной. Хорошо когда доводчик помогает сделать то, что не в силах человек. Он задерживается на несколько секунд, а потом медленно, но уверенно возвращает двери. Вас не будет тревожить совесть и мрачные мысли, потому что жильцы на первом этаже не замерзнут из-за того что вы бросили дверь открытой.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: NOTEDO

Адрес: Москва Москва, 15-ая Парковая ул., д. 10, офис 312

Телефон/факс: +7 (495) 965-1010, +7 (495) 965-0990, +7 (495) 508-7040

Сайт: http://notedo.ru/

Email: sales@door-closer.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 07/11/2015 в 19:28. Просмотров: 3667

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код