Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Ремонт ванной комнаты от начала до конца

Каждый день человек получает множество различных услуг. Теперь вы сможете получить информацию о том, что представляет собой ремонт ванной комнаты под ключ. Возможно, вы уже слышали от знакомых о данном виде работ, за которые берутся опытные строители. У вас может возникнуть желание зайти в ванную комнату и не узнать её.

Стоимость данной услуги зависит от:

  1. Количества материалов.
  2. Качества.
  3. Быстроты выполнения работы.
  4. Размеров комнаты.
  5. Возраста помещения.

Новый вид

Если ваш дом долгие годы не слышал слово ремонт, то преобразование ванной комнаты займет немного больше времени. Перед тем как все поменять, необходимо избавиться от старых материалов. Весь мусор покинет комнату и не вернется в неё. Ванну можно полностью заменить или просто использовать акриловый вкладыш, чтобы сэкономить ваш семейный бюджет.

Интересные решения

Иногда ванная комната похожа на небольшую коробку, в которой находится много вещей, которые нужны для принятия ванны. Цветная плитка сделает помещение более ярким, чтобы вам было приятно посещать данную комнату. Швы не будут собирать в себе влагу, и покрываться плесенью благодаря качественной затирке. Некоторые дома пережили войну, но в этом нет ничего страшного. Даже такую старушку можно привести в полный порядок и подарить ей второе дыхание. Ниши помогут спрятать стиральную машину и получить немного больше пространства между умывальником и ванной.

Приятные мелочи

Многие люди вешают в ванной комнате зеркало, чтобы утром увидеть свой внешний вид и не промазать зубной щеткой мимо зубов. В тумбочку можно сложить полотенца и средства для личной гигиены. Также важно иметь сушилку для белья, чтобы оно быстро высохло, и вы пошли в чистой рубашке на работу. После оперативной работы наших специалистов вы получите ванную комнату под ключ. Стоит один раз позаботиться о вашем жилье, чтобы не думать о том, что будет с ним


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Ванна.ру

Адрес: Москва

Телефон/факс: (495) 221-12-79

Сайт: http://www.wanna.ru/

Email: vannaya@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 07/11/2015 в 22:27. Просмотров: 3636

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код