Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Строительство каркасного дома

 

Дом нужен каждому человеку на нашей планете. Чтобы он простоял долгие годы необходимо выбрать качественные материалы для его постройки. Каркасные дома являются хорошим вариантом для тех, кто планирует жить за городом. Вы можете здесь узнать об их преимуществах, чтобы вас не испугали страшные истории, которые передаются от одного клиента к другому.

 Разумные траты

Конечно строительство каркасного дома подразумевает под собой определенные денежные затраты, но зато вы будете поражены конечным результатом. Если вам понадобится провести ремонт, то на это уйдет гораздо меньше денег, чем во время стройки. Благодаря каркасной конструкции вы сможете добраться до любого места в вашем доме, чтобы исправить поломку.

 Опытные мастера

Каркасный дом может кому-нибудь напомнить конструктор, которым многие игрались в своем детстве. Если вы строитель-любитель и надеетесь на то, что легко построите дом, то не факт, что у вас получится учесть особенности грунта вашего земельного участка. Следует не забывать о противопожарной безопасности, чтобы вы не лишились конструкции, на которую потратили много сил и средств.

 Компания Леспромстрой предлагает:

1.Готовые проекты домов.

2.Выполнение индивидуальных заказов.

3.Строительство любой сложности.

4.Долгосрочная гарантия.

5.Бесплатное телевидение.

 Теплые стены

Утеплители сохраняют в доме драгоценное тепло, которое производит печь или камин. Они позаботятся о том, чтобы вы не замерзли зимой. Вам не нужно выбрасывать деньги на отопление, потому что стены каркасного дома быстро прогреваются благодаря солнечным лучам. Взвесьте все за и против, перед тем как принимать важное решение о строительстве. Если у вас есть собственное представление каркасного дома, то мы можем подготовить проект на заказ. Размеры конструкции зависят от того сколько этажей вы хотите иметь. Проекты подготовлены опытными специалистами.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ЛЕСПРОМСТРОЙ

Адрес: Санкт-Петербург Москва, м. Кропоткинская, Соймоновский пр-д., д.7 стр.1, 2 подъезд,3 этаж, офис №40

Телефон/факс:

Сайт: http://lps-dom.ru/

Email: info@lps-dom.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 10/11/2015 в 12:00. Просмотров: 3693

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код