Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Быстрая стяжка пола

Если вы хотите, чтобы в вашем доме был ровный пол, не смотря на горбатую поверхность и трубы, то вам необходима полусухая стяжка пола цена за метр работы которой доступна. Малое количество воды при перемешивании раствора не позволит влаге принести вред кому-либо. Специальное оборудование и инструменты ускорят рабочий процесс.

Состав раствора

  1. Цемент.
  2. Чистый песок.
  3. Вода.
  4. Фиброволокно.

Строительный процесс

Профессионалы знают все пропорции, а также толщину слоя стяжки. Некоторые люди считают, что пол будет подвержен механическому воздействию, но он прочен и надежен. Время высыхания зависит от воды, поэтому строители чаще всего пользуются полусухой стяжкой, чтобы быстрее перейти к другим этапам стройки. Полу не грозят трещины, которые испортили бы готовый результат. После перемешивания смесь наносится на поверхность пола с помощью шлангов под большим давлением. Необязательно укладывать слой гидроизоляции, перед тем как заниматься раствором. Соседи не пострадают от вашего ремонта. В конце дня у вас будет новый пол, который сделан опытными специалистами.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Полы мигом

Адрес: Москва Москва, ул. 2-я Рощинская, дом 4, офис 503

Телефон/факс: +7 (495) 1503606 +7 (916) 8553745

Сайт: http://polimigom.ru/

Email: info@polimigom.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 10/11/2015 в 21:23. Просмотров: 3565

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код