Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Оконные решетки для создания экстерьера

Городские жители часто устанавливают решетки на окна для того, чтобы защитить свой дом от вторжения. Оконные решетки выглядят по-разному, поэтому каждый человек сможет найти для себя подходящий вариант. Они изготавливаются из прочного металла, чтобы никто не повредил их поверхность. Различные узоры дополнят экстерьер вашего частного дома или квартиры. Решетки постоянно находятся на открытом воздухе, поэтому нужно использовать специальное покрытие, которое защитит поверхность стержней. Если вы не стремитесь к новинкам, то выберите обычную модель, которая не выделяется на общем фоне.

Группы решеток

  1. Решетка изготавливается из вертикальных стержней.
  2. Прямоугольная сетка является основой решетки.
  3. Металлические полосы расположены на сетке диагонально.
  4. Основой решетки являются кольца.

Широкий выбор

От основы зависит то, как оконная решетка будет выглядеть в конечном результате. Вас посетит мастер, который произведет замер, чтобы размеры окна совпадали с габаритами решетки. Мы используем индивидуальный подход ко всем клиентам, чтобы человек был доволен работой компании. Если вам сложно определиться или у вас есть вопросы, то вы можете бесплатно проконсультироваться с опытным специалистом. Некоторые решетки имеют нестандартную форму и немного выпирают вперед. Теперь вы не будете переживать о том, что ваш ребенок или домашнее животное пострадают во время вашего отсутствия.

Почему к нам стоит обратиться

  1. Разнообразная продукция.
  2. Доступные цены.
  3. Быстрое изготовление.
  4. Бесплатная консультация.
  5. Замер окна и установка решетки производится бесплатно.

Приятный внешний вид

Если ваши окна находятся с восточной стороны здания, и вы часто просыпаетесь из-за солнечных лучей, вас спасут вьющиеся растения, которые украсят решетку. Стоит соблюдать правила пожарной безопасности, потому что вы не сможете покинуть помещение через окно в случае аварийной ситуации.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ЕВРО-ПЛЮС

Адрес: Москва 141600, Московская область, г. Клин, ул. Сестрорецкая, 13

Телефон/факс: +7 (495) 724-91-81

Сайт: http://www.dvernik.su/

Email: evro-plus-klin@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 12/11/2015 в 22:03. Просмотров: 3635

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код