Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Днепр

Метизы и крепеж

Невозможно представить себе машиностроение без использования болтов, заклепок, шурупов, гаек. Производство мебели без крепежных изделий. В строительстве, при ремонте, в монтаже оконных и дверных коробок, установке подвесных потолков, закрепления плинтуса, даже при сборке велосипеда используются крепежные элементы. В сельском хозяйстве широко применяется сетка-рабица, в качестве ограждений. Металлическая сетка необходима при выравнивании стен. Все эти так необходимые элементы называются метизы и имеют очень широкое применение и различаются по назначению:

  • Промышленные – это металлическая проволока, сетка, гвозди, канаты, стальная лента, кручья, заклепки и костыли;
  • Широкого назначения – ножи, пилы, ножницы, всяческий инструмент из сельского хозяйства
  • Крепежи – изделия для соединения различных конструкций. К этой группе относятся: болты, винты, шпильки, гайки, дюбеля, шайбы, шплинты. Крепеж также различают на:
    • метрические изделия, имеющие резьбу определенного размера, т.е. метрику
    • и изделия, которые очень широко используют в быту в качестве скрепляющих элементов.

Изготавливают метизы только из высококачественных материалов, которые могут гарантировать надежность и прочность. Это может быть сталь или латунь, сверху наносится покрытие из хрома или никеля.

Наша компания ООО "ТПК Гамма" с 2003 года сотрудничает с различными производителями метизов (как с отечественными, так и с зарубежными), выбирая самые лучшие и качественные изделия. Мы предоставляем все документы о качестве, имеем очень широкий ассортимент, следим за нуждами потребителя, внося новые позиции. Осуществляем доставку в любой город, где имеются наши филиалы, без задержек, в срок. Также поможем определиться с ГОСТом на необходимые изделия, который необходим в каждом конкретном случае. Наши цены являются вполне умеренными и приятно удивят вас.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "ТПК Гамма"

Адрес: Днепр ул. Паникахи, 2

Телефон/факс: +38 (056) 740-94-05, +38 (056) 740-94-06, +38 (056) 740-94-07

Сайт: крепеж.com.ua

Email: vashmetiz@i.ua

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 15/11/2015 в 15:23. Просмотров: 4049

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код