Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Продадим Металлоконструкции б/у.

Компания «Деловая Сталь» выполняет полный перечень работ по проектированию, изготовлению и монтажу быстровозводимых легких металлических конструкций любой сложности. У нас есть свои складские комплексы и завод металлоконструкций, предлагающий самое современное производство.

Продадим металлоконструкции б/у:

- металлокаркасы зданий пролетами 18; 24; 30; 36 метров с применением ферм из профильной трубы типа Молодечно, покрытия типа Москва. Шаг колонн 6 метров. Высота корпуса по заявке Заказчика;

- колонны из балки 20К1(К2); 35К1(К2); 40К1; 50Ш1 с возможностью применения механизмов грузоподъемностью от 5,0 до 20,0 тн.

Стальные конструкции каркасов типа "Канск" одноэтажных производственных зданий с применением несущих рам из прокатных широкополочных и сварных тонкостенных двутавровых балок. Данные рамные металлические конструкции используются в качестве несущих металлокаркасов для строительства производственных и складских зданий: обладают высокой несущей способностью, достаточно высокой металлоемкостью, но низкой ценой за счет простоты изготовления и постоянного наличия на складе компании.

 

Собственное современное производство, уникальный парк станков для металлообработки, высококлассные инженеры и лучшие специалисты рабочих специальностей, позволяют нам изготавливать свыше 200 тонн  металлоконструкций ежемесячно.  Мы предлагаем нашим клиентам полный перечень работ, от проектирования до монтажа. Наш завод металлоконструкций – это новейшая техника, уникальные станки для металлообработки, профессионалы инженерных и рабочих специальностей. Мы пользуемся инновационными технологиями, достигая максимально высоких результатов. На заводе представлены механизмы для газовой и лазерной резки металла, аппараты для сварки легких металлоконструкций, листоправильное, профиле- и листогибочное оборудование. 

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО «Деловая Сталь»

Адрес: Москва ул. Мосфильмовская, 35..

Телефон/факс: +7 (495) 988-42-45 +7 (909) 939-81-98

Сайт: http://met-sr.ru

Email: metall@met-sr.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 08/11/2022 в 15:13. Просмотров: 4020

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код