Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Двери для входа в квартиру и комнату

 

Человек может сложить о вас первое впечатление после того как он увидит вашу входную дверь. Если она сделана из низкокачественных материалов, на ней есть царапины или трещины, то она характеризует вас не с лучшей стороны. Гости подумают, что вы не следите за благосостоянием своего дома. Межкомнатные и входные двери являются важной частью любой квартиры. От состояния двери зависит не только ваш статус, но и здоровье. Дверь необходима всем людям, которые не хотят, чтобы к ним в квартиру проникли подозрительные личности, холодный ветер или назойливые соседи.

 

Преимущества нашей компании

  1. Большой ассортимент.
  2. Качественные материалы.
  3. Быстрый отклик на заказ.
  4. Доступные цены.
  5. Хороший сервис.

Респектабельный вид

Красивые межкомнатные двери, изготовленные из древесины, могут дополнить интерьер вашего дома. Если вам не понравятся представленные варианты, то у вас будет возможность заказать двери по индивидуальному заказу. Мы учтем все ваши пожелания, чтобы вы остались довольны конечным результатом. Вам не придется тратить много времени и силы на поход по магазинам, в поисках подходящей двери. Опытные мастера подготовили разнообразные модели, которые найдут место в вашем доме. Комната станет надежной крепостью, в которую сложно проникнуть, поэтому вас никто не будет беспокоить и отвлекать от работы.

Огражденное пространство

Если раньше вас обязательно кто-то будил утренним шумом, то теперь дверь для спальной комнаты защитит от шумов. Вы также сможете спокойно переодеться, не боясь того, что кто-то войдет без стука. У каждого члена семьи появиться личное пространство, которое будет ограждено межкомнатной дверью. Специалист приедет к вам домой, чтобы заняться установкой дверей любой сложности. Изделия поступают в компанию от известных производителей, которые имеют хорошую репутацию среди покупателей.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Vardo.ru

Адрес: Москва Москва, Очаковское шоссе д.42 стр. 17

Телефон/факс: 8(495) 749-37-83

Сайт: http://www.vardo.ru/

Email: vardo@vardo.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 17/11/2015 в 16:03. Просмотров: 3900

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код