Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Качественный металлопрокат для строительства

Если у вас нет лишнего времени на поиски строительных материалов, то посетите магазин металлопроката СитиМеталл. После просмотра товаров, которые представлены на сайте city-met.ru, вы сможете найти любой вид металлопроката. Фирма ООО Ситистрой уже долгие годы на рынке, поэтому у неё много клиентов, которые довольны материалами и хорошим обслуживанием. Заказчик может приобрести металлопрокат в любом количестве и удобным для него способом. Широкий ассортимент привлекает покупателей, которые надеются купить качественные изделия, но при этом не хотят потратить все деньги, заготовленные для постройки дома. К нам обращаются не только организации, но и физические лица. Разнообразие продукции обеспечивают металлургические заводы, которые поставляют готовый металлопрокат.

Продукция компании

  1. Трубный.
  2. Фасонный.
  3. Сортовой.
  4. Плоский.
  5. Все для забора.
  6. Сетка металлическая.
  7. Все для фундамента.
  8. Дополнительные материалы.

Бесплатные работы

Вам не нужно платить за работу мастера, который режет металл, а также за доставку металлопроката. Ваш заказ будет быстро доставлен в любую точку столицы, потому что водитель оснащен собственным транспортом. С помощью каталога можно ознакомиться с ценами на определенные товары. Если у вас возникнут вопросы, связанные с приобретением металлопроката, то вы можете проконсультироваться с опытным специалистом. Мы используем индивидуальный подход для обработки каждого заказа, который к нам поступает. Вы будете уведомлены о доступных акциях и скидках, которые предлагает наша компания.

Покупка через интернет магазин

Некоторые люди боятся заказывать что-либо в интернете, потому что они напуганы рассказами об испорченном товаре или обмане. Металлопрокат будет бережно погружен в автомобиль и доставлен в короткие сроки. Вы сможете проверить целостность покупки после её прибытия. В разделах представлена разная продукция, поэтому вы найдете необходимый металлопрокат в одном из них.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: OOO Сити-Строй

Адрес: Москва Москва, поселение Мосрентген, ул. Адмирала Корнилова, Строительная ярмарка "Славянский мир НОВАЯ ТЕРРИТОРИЯ", павильон ТЛ 30-35.

Телефон/факс: +7 (495) 3647401, 8 965 1878705, 8 926 1669952

Сайт: http://city-met.ru/

Email: info@city-met.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 18/11/2015 в 15:18. Просмотров: 3716

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код