Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Киев

Ремонт под ключ в Киеве

Всем известно, что такое ремонт – это сравнимо с землетрясением или другим стихийным бедствием. Сколько неудобств приходится переносить если у вас в квартире случается ремонт и придя домой с работы вы видите полнейшую разруху. Но зато после окончания ремонтных работ, глядя на обновленное помещение, понимаешь, что мучился не зря. Но ведь можно получить окончательный результат, не претерпевая всяческих неудобств и лишений.

В последние годы стало очень популярно пользоваться услугой Ремонт под ключ в Киеве, особенно в недавно приобретенном жилье, когда вы сами имеете возможность проживать в старом жилище. Плюсы такого варианта, прежде всего в том, что вы ведете переговоры с одним человеком, в подчинении которого находится целая бригада различных мастеров. Вам не надо искать отдельного штукатура, маляра, гипсокартонщика, сантехника, дизайнера – вы все получаете в комплекте. Бригадир сам за всем следит, отвечает за качество выполненной работы, предупреждая всяческие разногласия. К тому же, это экономия времени и средств, ведь бригада, работающая у вас, заинтересована в вашем положительном отзыве. Зачастую услуга ремонт под ключ предусматривает скидки, если речь идет о больших объемах работ.

Вы, возможно, сталкивались с ситуацией нескончаемого ремонта, это происходит обычно когда идет разноплановый ремонт. Например, один мастер закончил делать ремонт в ванной, но дверь поставить мастер-плиточник не может. Приходит другой и, как правило, выясняется, что неправильно подготовлены проемы для дверей, или найдется другое несоответствие. Лучше всего получить одну слаженно работающую команду специалистов и мастеров своего дела и одним махом сделать все необходимые работы и жить в комфорте и уюте.

Компания «РеалСтройСервиc» готова предоставить вам множество услуг. Для нас нет ничего невозможного. Выполняем ремонтные и строительные работы любой сложности, на очень выгодных условиях. У нас в команде высококлассные и опытные мастера, любящие свою работу и уважающие мнение клиента. Наши дизайнеры талантливые, творческие, предоставят несколько вариантов вам на выбор – ведь главное для нас, чтобы заказчик остался всем доволен.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «РеалСтройСервиc»

Адрес: Киев ул.Николая Лебедева 6, 2-й этаж, офис 25

Телефон/факс: (044) 362 52 29, (066) 768 25 25, (096) 655 25 05

Сайт: realstroyservice.kiev.ua

Email: realstroyservice@gmail.com

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 19/11/2015 в 13:04. Просмотров: 3636

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код