Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Киев

Комплексный ремонт квартир

Практически у каждого человека есть силы начать ремонт собственного жилья, но не все могут его закончить по различным причинам. Наша компания делает ремонт квартир уже давно, поэтому у нас работают опытные специалисты, которые справляются с любым уровнем сложности задания. После поступления вашей заявки к вам выедет мастер, который оценит фронт работ, которые необходимо выполнить, чтобы ремонт считался комплексным. Предварительная смета составляется бесплатно, поэтому у вас будет время подсчитать бюджет, который вы собирались потратить на ремонт. Подумайте о том, хватит ли вам приготовленных денег, чтобы оплатить ремонт под ключ.

 Почему стоит обратиться к нам

  1. Индивидуальный подход к клиенту.
  2. Команда профессионалов.
  3. Качественные материалы.
  4. Быстрое выполнение работ.
  5. Поэтапная оплата.

 Подготовка к ремонту

Мастер всегда согласовывает смету с клиентом и только после этого обязательно подписывается договор. Возможно, вы затоскуете по родному дому во время ремонта, но зато вас переполнит радость, когда вы вернетесь в обновленное жилище. На объект будет поступать оборудование и строительные материалы, которые понадобятся для ремонта квартиры под ключ. Строительная бригада позаботится о каждой комнате в вашем доме. Работа закончится в тот день, который указан в контракте. Поэтапная оплата радует многих клиентов, потому что они видят, за что отдают свои деньги. У вас больше не будет течь кран, трещины покинут стены, а пол перестанет быть ледяным.

 Готовый результат

Благодаря качественным материалам ваш дом не потеряет свой приятный внешний вид, а также прослужит долгие годы. Многие клиенты рекомендуют нас своим знакомым и друзьям, потому что они убедились в том, что ремонт под ключ является идеальным вариантом для занятого человека.

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: РеалСтройСервис

Адрес: Киев , ул. Николая Лебедева, 2-й этаж, офис 25

Телефон/факс: (044) 362-52-29, (066) 768-25-25, (096) 655-25-05

Сайт: http://realstroyservice.kiev.ua/

Email: realstroyservice@gmail.com

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 20/11/2015 в 19:50. Просмотров: 3812

Отзывы и комментарии к объявлению (1)

иконка Стройбаза
(01-02-2020 в 12:51)
Советую всем https://deluxebud.com.ua/ отличные ребята, выполнили все в срок.

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код