Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Аренда коммерческих помещений

Когда офис вашей организации находится в каком-то темном переулке, о котором никто не знает, то вряд ли клиенты будут обращаться к вам. В Санкт-Петербурге есть возможность арендовать хорошее помещение со всеми удобствами. На сайте компании вы сможете узнать о выгодных предложениях, которые вас заинтересуют. Коммерческие помещения используют для офисов, торговых центров, складов и производства. Ваши сотрудники большую часть дня находятся на работе, поэтому нужно предоставить им комфортные условия труда. Помещение оснащено вентиляционной и отопительной системами, которые создают отличный микроклимат. Удобное месторасположение офиса считается его визитной карточкой, на которую клиенты обращают внимание в первую очередь.

Собственник сдает в аренду:

  1. Различные склады.
  2. Земельные участки.
  3. Офисные помещения.
  4. Торговые площади.
  5. Производственные помещения.

Небольшой бизнес

Если у вас есть что предложить покупателям, то, наверное, наступила пора арендовать помещение для торговли. Конечно, рынок переполнен разнообразными товарами, но всегда есть способ выделиться из общей массы. Товары, сделанные собственными руками на профессиональном уровне, всегда ценятся. Они украсят витрину вашего арендованного магазина в торговом центре, где находится большое скопление людей. Вы не пожалеете, что потратили деньги, потому что обязательно найдется хотя бы один человек, который оценит ваш труд по достоинству.

Критерии выбора помещения

Человек, который собирается арендовать помещение для офиса должен подумать о том, в каком районе расположено здание и есть ли поблизости метро или другой транспорт. Если клиент приедет на своем автомобиле, то стоит позаботиться о свободном подъезде и стоянке. Посетитель может не дойти до вашего кабинета, потому что ему не понравится грязные обои на стенах и древние стулья в приемной. Компания предоставит вам помещение с современным ремонтом и качественной мебелью.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО «РЕМОНТ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ НЕДВИЖИМОСТИ»

Адрес: Санкт-Петербург Санкт-Петербург, ул. Салова, д. 56

Телефон/факс: 8 800 700 655 1, +7 (812) 6550101

Сайт: http://6550101.ru/

Email: arenda@6550101.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 21/11/2015 в 00:05. Просмотров: 3842

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код