Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Строительство дома из древесины под ключ

Многие люди мечтают о том, чтобы у них был дом из экологически чистого материала. Они не знают, как справиться со стройкой, поэтому обращаются за помощью к специалистам. Если вы хотите получить дом под ключ в спб, то наша компания предоставит вам такую возможность. Натуральные материалы всегда высоко ценятся, потому что они не только показывают состоятельность человека, но и улучшают микроклимат внутри помещения. Компания является производителем стройматериалов, поэтому вы можете получить новый дом по доступной цене. Заготовки древесины проходят сушку и профилирование и из них получаются отличные деревянные брусья. Если у материалов есть дефекты, то они не участвуют в строительстве дома.

Строительные этапы

  1. Разметка на территории.
  2. Возведение обвязки и фундамента.
  3. Сборка каркаса или деревянных брусьев.
  4. Установка кровли.
  5. Монтаж перекрытий.
  6. Инженерные работы.
  7. Монтаж дверей и окон.
  8. Отделка фасада.
  9. Работы внутри помещения.

Готовые чертежи

Перед тем как начинать строительство необходимо подготовить проект. Вы можете выбрать чертеж из того, что вам предложат архитекторы или предоставьте свой проект. Если у вас есть конкретные предложения, то делитесь ими, ведь дом строится именно для вашей семьи. Строители справятся с задачами любой сложности, поэтому хорошо подумайте о том, что вы хотите увидеть в конечном итоге. Современные технологии и команда опытных профессионалов построят дом за короткие сроки, поэтому уже скоро вы сможете поселиться в нем. Вы получите уютное жилье, которое имеет приятный внешний вид, а также простоит долгие годы. Дом может стать вашим постоянным местом жительства или дачей на летний период.

 Наша компания строит:

  1. Дома из бруса.
  2. Бытовки.
  3. Бани из бруса.
  4. Каркасные дома.
  5. Коттеджи из бруса.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Хаус-Строй

Адрес: Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Богатырский проспект 12, оф

Телефон/факс: +7 (952) 099-39-39

Сайт: http://house-stroy.ru/

Email: sale@house-stroy.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 22/11/2015 в 19:50. Просмотров: 3677

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код