Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Ремонт любых холодильник на профессиональном уровне

Вещи, которые окружают человека, как и он сам не могут работать вечно, поэтому любую технику ждет неизбежная поломка. Если вас интересует ремонт холодильников на дому в москве дешево, то стоит обратиться в нашу компанию. Ваша заявка будет быстро обработана и вам скоро перезвонят. В оговоренное время приедет мастер, который посмотрит можно ли как-то спасти холодильник. Не имеет никакого значения, в каком году он был произведен, потому что мастера хорошо разбираются в зарубежной и отечественной технике.

В срочный ремонт входит:

  1. Полный осмотр холодильника.
  2. Возобновление работы электрических схем.
  3. Замена индикаторов и лампы.
  4. Повторная установка и регулирование дверей.
  5. Замена вилок и проводов.

Помощь специалистов

Если вы не разбираетесь в ремонте холодильников, то лучше доверить это дело мастеру, чтобы окончательно не испортить технику. Мастер проведет полную диагностику состояния холодильника, чтобы узнать, в чем причина поломки и устранить её с помощью оборудования. Ремонт имеет три уровня сложности: простой, сложный и очень сложный. Сложный уровень подразумевает замену или ремонт приборов автоматики, таких как трансформатор, терморегулятор, пускозащитное реле и другие. Мастер справится с любой поломкой, потому что у него большой опыт работы в данной сфере.

Качественное обслуживание

Люди часто планируют день, поэтому клиенты рады, что наши сотрудники приходят вовремя и быстро справляются с поставленной задачей. Доступные цены приятно удивят заказчиков, потому что им не придется тратить большую сумму денег на ремонт техники. Без холодильника сложно прожить, особенно в летний сезон, поэтому не затягивайте с вызовом мастера, потому что продукты имеют свойство портиться. Вы можете проконсультироваться и получить краткую информацию о холодильниках различных марок.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: бытремхолод

Адрес: Москва Москва, 2-й Силикатный пр-д, 36, корп.2, стр. 4

Телефон/факс: +7 (495) 518-78-98

Сайт: bytremholod.ru

Email: zakaz@bytremholod.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 23/11/2015 в 21:53. Просмотров: 3705

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код