Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Проектирование и строительство домов из древесины

Шумные города подходят не всем людям, поэтому многие начинают строить загородные дома, чтобы убежать от резких звуков, суеты и больших цен. На сайте www.artholz-dom.ru представлены строительные материалы, которые изготавливаются из натуральной древесины. Экологически чистая древесина не загрязняет окружающую среду и обеспечивает хороший микроклимат в помещении. Брусья производятся по европейской системе, поэтому качество товара гарантируется. Современное немецкое оборудование позволяет придать древесине определенную форму и полностью обработать поверхность строительного материала. Человек, который собирается построить дом из клееного бруса не пожалеет о своем выборе.

Продукция компании

  1. Защита древесины.
  2. Клееный брус.
  3. Стропильные системы.
  4. Клееная балка.
  5. Конструкционные балки.
  6. Пиломатериалы.

Проект будущего дома

Перед тем как строить дом необходимо подготовить строительный проект. В каталоге представлены различные варианты, но если среди них вы не нашли того, который бы вам понравился, то вы можете нанять частного архитектора. Мастера справятся с постройкой любого уровня сложности за оговоренный период времени. Они позаботятся не только о внешнем виде дома, но и том, чтобы строительная площадка была очищена после окончания работ. Ландшафтный дизайнер займется озеленением вашего участка, поэтому у вас будет дом из натуральных материалов, а также зеленое дополнение в виде сада и красивых дорожек, которые ведут к беседке.

Создание уюта

Работа архитектора заканчивается после того как он продумает дизайн интерьера. Эскизы станут реальностью, с которой вы будете сталкиваться каждый день в вашем доме. Если вы хотите смешать несколько стилей, то это не проблема для опытного специалиста. Компани позаботится о том, чтобы клиент был доволен конечным результатом. Заказчик может контролировать все строительные этапы.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Арт Хольц

Адрес: Москва Москва, Ленинградский пр-т, дом 74, корпус 1

Телефон/факс: +7 (495) 272 07 66, +7 (925) 803 83 50

Сайт: http://www.artholz-dom.ru/

Email: info@artholz-dom.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 25/11/2015 в 18:01. Просмотров: 3679

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код