Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Прочные двери из массива сосны

Натуральность привлекает многих клиентов, которые хотят приобрести деревянные двери. Наша компания изготавливает двери на заказ и выполняет работу любого уровня сложности. Люди часто стараются сделать так, чтобы квартира отражала настроение и личность её владельца. Межкомнатные двери создаются из массива сосны, поэтому у вас будет дома кусочек леса, который издает приятный аромат. Они дополнят дизайн вашего загородного дома или квартиры. Мы производим двери разного размера, поэтому в заказе важно указывать, что вы ожидаете увидеть в конечном итоге. На производстве продукция изготавливается в соответствии с мировыми стандартами, поэтому высокое качество товаров гарантировано.

Преимущества межкомнатных дверей

  1. Приятный внешний вид.
  2. Доступные цены.
  3. Прочность сосны.
  4. Долговечность древесины.
  5. Древесный аромат.
  6. Безопасное покрытие.
  7. Уменьшение уровня шума.
  8. Защита личного пространства.
  9. Дополнение интерьера.
  10. Различные цвета.

Дополнительные услуги

Компания не только предлагает вам разнообразные варианты межкомнатных дверей, но и готова прислать мастера, который выполнит необходимые замеры и установит ваше новое приобретение. Собственное производство позволяет устанавливать доступные цены на всю продукцию, поэтому у заказчиков есть возможность купить двери и не потратить большую сумму денег. Экологически чистые материалы не влияют на здоровье человека, поэтому вы сможете спокойно находиться в закрытой комнате. Двери впитывают в себя тепло из окружающей среды и не выпускают его из помещения.

Обработка материала

Межкомнатные двери прослужат вам долгие годы благодаря тщательной обработке сосны. Они не начнут деформироваться во время эксплуатации, поэтому внешний вид изделия сохранится. Шум из другой комнаты не будет вас достигать и мешать заниматься важными делами, которые требуют сосредоточенности и умственного напряжения.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Двери-Петергоф

Адрес: Санкт-Петербург Ленинградская область, Ломоносовский район, д. Оржицы

Телефон/факс: +7 (906) 228-46-59

Сайт: http://dveri-petergof.ru/

Email: vitaliy-zaharoff@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 26/11/2015 в 22:13. Просмотров: 3803

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код