Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Современное оборудование для широкоформатной печати

Раньше мало кто знал, что такое плоттер и для чего он нужен, но с тех пор как начала активно развиваться полиграфическая отрасль люди заинтересовались данным устройством. Если вам понадобилась печать с фигурной резкой, то вскоре вы приобретете режущий плоттер. Есть несколько моделей, среди которых можно выбрать подходящий вариант. Данное устройство используют для контурной резки пленки. С его помощью можно быстро справиться с изготовлением графики. Вы легко перенесете изображение на ткань в течение короткого периода времени. Он предназначен для работы любого уровня сложности, поэтому вы сможете начать небольшой бизнес, и у вас появятся постоянные клиенты.

Плотерр режет:

  • Ткань.
  • Бумагу.
  • Фотобумагу.
  • Кожу.
  • Пленку.
  • Винил.
  • Картон.
  • Пластик.

Режущая функция

Благодаря плоттеру можно сделать календарь или рекламный плакат, который необходим владельцам различных магазинов. Он выполняет резку разнообразных материалов, поэтому ваша работа не будет казаться скучной. Некоторые плоттеры не только режут, но и печатают, поэтому они стоят больше, чем обычная модель. Внутри устройство может быть оснащено барабаном, на который накручивается такой материал как ткань или пленка. Планшетный плоттер имеет форму стола, поэтому к нему прикрепляется бумага.

Важные требования

Оборудование не проживет долго, если неправильно пользоваться им или не следить за его состоянием. Плоттер не может находиться рядом с магнитом любого размера. Во внутреннюю часть не должны попадать предметы, которые повредят его. После того как вы закончили рабочий день необходимо выключить плоттер, иначе вам придется переплачивать за электричество. Не перемещайте плоттер самостоятельно из одной комнаты в другую. Прижимные ролики следует поднимать, когда вы больше не собираетесь эксплуатировать устройство.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Хронос

Адрес: Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Набережная Обводного канала, д. 28

Телефон/факс: +7 (812) 309-28-43

Сайт: http://www.mysub.ru/

Email: sk@mysub.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 26/11/2015 в 22:51. Просмотров: 3684

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код