Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Качественная бумага для работы с принтером

Обычно после дружеских встреч появляется много фотографий, которые хочется распечатать в высоком качестве. Друзья не могут жить вечно, но моменты вашей дружбы с человеком остаются на небольшом листке бумаги. Фотобумага позволяет получить хорошие фотографии, которые можно поместить в альбом, а потом показывать близким и знакомым. Для печати изображений необходимо использовать определенный тип бумаги, иначе у вас не получится результат, который вы ожидаете увидеть в конечном итоге. Если правильно выбрать фотобумагу, то у вас постоянно будут готовы яркие, красочные и четкие картинки. Конечно, любой человек может ошибиться, поэтому не стоит расстраиваться, когда что-то пойдет не так.

Типы фотобумаги

  1. Матовая.
  2. Глянцевая.
  3. Широкоформатная.
  4. Двусторонняя.
  5. Самоклеящаяся.
  6. Холст.

Лучший вариант для печати

Фотографии будут иметь яркий блеск, после того как вы воспользуетесь глянцевой фотобумагой. Возможно, вам будет тяжело разглядеть лица и мелкие детали, которые есть на изображении, поэтому лучше поместить в струйный принтер матовую бумагу. Она необходима профессиональным фотографам, которые ценят свой труд и время. Если вы мечтаете получить репродукцию какой-либо картины, то у вас появится такая возможность благодаря бумаге под названием холст. У неё необычный дизайн, который привлекает внимание многих покупателей. Поверхность данного типа бумаги похожа на обычный холст художника.

Дополнительные возможности

Фотобумага, которая продается для печати изображений, может иметь глянцевую и матовую поверхности, поэтому творческие люди не будут ограничены во время рабочего процесса и смогут создать запоминающиеся фотографии для своей выставки в фотогалерее. Без самоклеящейся бумаги сложно подготовить этикетки, которые понадобятся для определенной продукции. Архитекторы часто используют широкоформатную бумагу, потому что им необходимо распечатать проекты или чертежи для строительства.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Inkway

Адрес: Москва Москва, ул. Электродная д.10

Телефон/факс: +7 (495) 662-43-73

Сайт: https://inkway.ru/

Email: tp3@inkway.ru, tp5@inkway.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 27/11/2015 в 08:36. Просмотров: 3881

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код