Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Монтаж видеонаблюдения, системы контроля доступа

Видеонаблюдение на сегодня стало неотъемлемой частью нашей безопасности. С помощью него можно предотвратить многие преступления или понять причину случившегося, определить виновного. Наружные камеры наблюдения, установленные на складах, предупредят финансовые потери и воровство среди сотрудников. Очень важно наличие видеокамер в магазинах, банках. Также устанавливают камеры на стройплощадках, автостоянках, на автомобилях, офисах, жилых домах. Современное оборудование является высокоточным и на нем можно рассмотреть мельчайшие детали. Информация, записанная на видеокамеру, уже не раз являлась неоспоримым доказательством в суде.

Компания "SpyNetVideo" занимается разработкой и монтажом эффективных систем безопасности:

  • монтаж видеонаблюдения
  • установка охранных систем
  • системы пожарной безопасности
  • системы оповещения в чрезвычайных ситуациях
  • организация контроля доступа на территории.

Мы устанавливаем только качественное, проверенное, надежное оборудование известных производителей. Весь товар сертифицирован.

Основой работы каждой из этих систем является наличие безотказной связи между разрозненными видеокамерами, различными датчиками и другими элементами с главными управляющими и контролирующими устройствами. Такая связь может быть организована на основе обычных медных проводников, волоконно-оптическая или с использованием радиосигналов. Прокладка кабельных каналов, является сложной инженерной задачей, поскольку необходимо учесть пропускную способность линий, затухание сигнала, воздействие помех, организацию защиты от несанкционированного доступа и вместе с тем удобство в обслуживании, а также эстетичный внешний вид. Опыт наших сотрудников позволяет решать данные задачи, используя эффективные и проверенные решения, а также разрабатывая свои инновационные методы.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания "SpyNetVideo"

Адрес: Москва Проектируемый проезд N1980, д. 4, оф. 309

Телефон/факс: +7 495 991 6324

Сайт: spynetvideo.ru

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 01/12/2015 в 10:37. Просмотров: 3729

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код