Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Дизайнерские решения для различных помещений

Человек может совершенно не разбираться в искусстве, но он легко поймет, нравится ему ваш дом или нет. Конечно, невозможно угодить всем и сразу, поэтому нужно сделать дом тем местом, куда захочется возвращаться именно вам. Если вас интересует дизайн интерьеров в СПБ, то вы быстро найдете дизайнера, который преобразит ваше жилище. После того как к вам приедет опытный специалист и оценит ситуацию вы можете отдать все в его руки или предложить собственные идеи. Интерьер будет отражать индивидуальность и богатый внутренний мир владельца загородного дома, квартиры или коттеджа. Дизайнер изменит жилище до неузнаваемости, потому что он уделяет внимание даже мелким деталям.

3D визуализация

Современные технологии позволяют увидеть в самом начале то, как будет выглядеть реализованный проект. Не забывайте, что последнее слово остается за вами, поэтому вы можете внести изменения. Возможно, то, что изображено на картинке немного отличается от реальности, потому что вы выберете другие обои или мебель. У дизайнера все находится под контролем, поэтому не стоит переживать о том, что ваш дом превратят в руины. Он присутствует на объекте до момента окончания ремонта и следит за тем, чтобы ничто не было испорчено.

Услуги дизайнера

  1. Визуализация интерьера.
  2. Подготовка проектной документации.
  3. Выбор стиля.
  4. Авторский надзор.
  5. Предоставление предметов декора.
  6. Декорирование.
  7. Дизайн помещений.

Небольшая перепланировка

Дизайнер предоставит вам подходящие варианты перепланировки. Проект покажет вам, сколько работы будет проделано, чтобы вы могли жить в красивом доме. Стоимость разработки данного проекта зависит от размеров помещения, в котором будет проходить ремонт. Услуги дизайнера доступны всем желающим, поэтому многие люди обращаются за помощью к профессионалу.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Мария

Адрес: Москва

Телефон/факс: +7 921 777-13-19

Сайт: http://mariavasilenko.ru/

Email: hello@mariavasilenko.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 01/12/2015 в 23:46. Просмотров: 3756

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код