Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Натуральные материалы для создания красивых вещей

Людям надоела ложь, которая окружает их, поэтому они стремятся найти хоть что-то натуральное в этом мире. Человечество уже давно пользуется возможностью добывать и обрабатывать камни, о которых можно узнать на сайте riel-stone.ru. Камень долговечен, поэтому он будет рядом с вами в течение всей жизни, чтобы украсить её. Природный материал всегда высоко ценился, поэтому раньше лишь состоятельные люди могли себе позволить приобрести его. Он дополнит интерьер вашего загородного дома, квартиры или другого помещения. Архитекторы и дизайнеры часть используют натуральные камни в своей работе, чтобы готовый результат надолго сохранился. Некоторые оценивают престижность заведения по его внешнему виду, поэтому если вы хотите, чтобы у дверей вашей гостиницы собралась целая очередь клиентов, то позаботьтесь об отделке из натурального камня.

Изделия из натурального камня

  1. Лестницы.
  2. Фонтаны.
  3. Вазоны.
  4. Камины.
  5. Водопады.
  6. Ступени.
  7. Вазы.
  8. Стойки ресепшн.
  9. Столешницы.
  10. Брусчатка.

Роскошные улицы

Человеку было бы приятно выйти на улицу и увидеть там брусчатку из гранита вместо разбитого асфальта. Натуральные камни могут украсить любое место своим присутствием. У каждого кусочка есть оригинальный и неповторимый рисунок как отпечаток пальца. Мрамор, оникс и гранит способны выдержать быстрый темп жизни современных людей.

Домашнее тепло

Зимой люди особенно торопятся домой, потому что их подгоняет ветер и холод. Если дома есть камин, то его владелец быстро согреется и наполнит помещение теплом. Натуральные камни не только сделают камин роскошным, но и выдержат большую температуру. Мрамор считается идеальным материалом для отделки каминов, поэтому его часто приобретают. Стоимость изделий зависит от цвета, вида, узора камня и других факторов.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: РиЭль-Стоун

Адрес: Москва Москва, ул. Генерала Белобородова, д.18, пом.II

Телефон/факс: +7 (495) 643-53-35

Сайт: http://riel-stone.ru

Email: info@riel-stone.ru, sales@riel-stone.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 02/12/2015 в 20:21. Просмотров: 3758

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код