Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Волгоград

Ствол пожарный универсальный СРКУ-50Р

В современной пожарной практике все большее предочтение уделяется универсальным пожарным ствола, которые одновременно могу сочетать в себе технические характеристики целого ряда пожарных стволов. Ведь эксплуатация ствольной техники, выпущенной еще в начале прошлого столетия, не может на полную использовать все новейшие достижения и снижать эффективность борьбы с пожарами. Но все-таки, постепенно им на смену приходят новейшие разработки пожарных стволов с возможностью создания распыленной струи, например СРКУ-50Р.

Ведь этот универсальный ствол, создавая распыленную струю, увеличивает поверхность соприкосновения с горящими поверхностями, тем самым в разы повышая эффективность тушения, а также предохраняя самого ствольщика от теплового удара. Также универсальный ствол СРКУ-50Р способен создавать струю длиною значительно превышающую струи, создаваемые обычными ручными стволами.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Алексей

Адрес: Волгоград

Телефон/факс: +7(863) 294-18-77

Сайт: http://01161.ru

Email: pojmash@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 13/09/2018 в 11:28. Просмотров: 3803

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код