Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Строительство быстровозводимых домов.

  Производственно-строительная компания «ЛСТКстройГРУПП»  более семи лет занимается продвижением инновационной технологии каркасного строительства с применением лёгких стальных тонкостенных конструкций (ЛСТК). Наша компания специализируется на производстве металлокаркасов из оцинкованных профилей и термопрофилей  для строительства быстровозводимых зданий с последующим  их монтажом и обустройством  (жилые, офисные, производственные, торговые и т.д.).  Многолетний опыт позволяет создавать индивидуальные проекты,  максимально учитывающие пожелания заказчиков. Альтернативный подход предоставляет  возможность, как  приобрести металлокаркас из термопрофиля для строительства быстровозводимого здания, так и заключить договор на возведение  здания, практически любой сложности.

 

Здания, построенные по данной технологии, полностью соответствуют всем требованиям СНиП по энергосбережению, надёжности, экологичности и пожарной безопасности.

 

Производимая продукция изготавливается из стали марки  350 Zn 275 или 220 Zn 275

(ГОСТ Р 52246-2004).


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ЛСТКстройГРУПП

Адрес: Москва Каширский проезд 25

Телефон/факс: +7 (499) 3438440

Сайт: http://lstk-msk.ru/

Email: lstk-msk@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 13/11/2017 в 11:35. Просмотров: 3751

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код