Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Инженерные системы для дома

Если вы хотите, чтобы ваш дом слаженно функционировал, то стоит обратиться к профессионалам, которые занимаются различными видами инженерных работ. После того как вы оставите заявку на сайте http://www.220help.ru к вам приедет менеджер или инженер в удобное для вас время и произведет обследование помещения. Опытные специалисты разработают проект для вашего дома и подготовят сметы. Готовый проект будет использован во время строительства или ремонта, чтобы провести необходимые работы. С помощью нашей компании вы сможете сделать ваш дом умным и послушным. Он будет полностью вам подчиняться независимо от того где вы живете. Наш персонал занимается проектированием, установкой и налаживанием системы умного дома.

Проекты от компании

  1. Вентиляция.
  2. Кондиционирование.
  3. Умный дом.
  4. Безопасность.
  5. Диспетчеризация.
  6. Отопление.
  7. Интернет.
  8. Телевиденье.
  9. Развлечения.
  10. Электроснабжение.

Необходимые допуски

Наша организация занимается не только электромонтажными работами, но и установкой противопожарных и охранных систем. У нас есть лицензии на каждый вид услуг, которые мы предлагаем клиентам. Если вам тяжело выбрать материалы, то об этом позаботятся сотрудники компании. Вам не придется тратить много денег на их приобретение и доставку на строительный объект. Все сертификаты для надзорных органов есть у ответственных лиц, поэтому они будут предоставлены по первому требованию.

Услуги компании

  1. Проектирование интерьера.
  2. Водопровод.
  3. Домашний кинотеатр.
  4. Электромонтажные работы.
  5. Слаботочные системы.
  6. Интеллектуальное здание.
  7. Системы видеонаблюдения.
  8. Автоматизированное отопление.
  9. Проектирование водоснабжения.
  10. Мультирум и другие.

Защита территории

Во время вашего отсутствия территорию загородного дома можно защитить с помощью системы видеонаблюдения и безопасности. Вы можете не переживать о том, что без вашего ведома у вас по дому будут разгуливать подозрительные личности.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: 220HELP

Адрес: Москва Москва, ул. Берзарина д. 23

Телефон/факс: +7(495) 357-16-45

Сайт: http://www.220help.ru/

Email: zakaz@220help.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 04/12/2015 в 23:00. Просмотров: 3584

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код