Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Нижний Новгород

Проектирование и строительство домов и коттеджей

Проекты и строительство домов, коттеджей по адекватным ценам.
Команда специалистов предлагает свои услуги по разработке рабочей документации для строительства индивидуальных жилых домов, с последующим строительством объекта. Стоимость проектирования от 600 руб/м2.
В состав проекта входят все необходимые разделы для строительства объекта:
1 АР – архитектурные решения - размещение здания на участке строительства, цветовые решения фасадов, планировочные решения, кладочные планы, схему заполнения оконных и дверных проемов, отделочные план (черновая отделка), индивидуальную разработку окон и дверей, спецификацию материалов.
2 КЖ- конструкции железобетонные – в данном разделе разрабатываются строительные конструкции фундаментов, покрытий /перекрытий, а так же других (перемычки, лестницы и т.д.) здания, полная спецификация материалов.
3 КД – конструкции деревянные – строительные конструкции кровли и (в отдельных случаях) перекрытия здания, спецификация материалов.
4 ОВиК – отопление, вентиляция и кондиционирование (индивидуально) здания – включает в себя разработку индивидуального теплового пункта (ИТП), схемы расположения отопительных приборов, схемы трубопроводов (включая теплые полы), спецификацию материалов.
5 ВК – водоснабжение и канализация – подвод и отвод воды к потребителям, схемы горячего и холодного водоснабжения и расположение приборов, спецификацию материалов.
6 ЭОМ, ЭМ – электротехнические разделы – энергоснабжение здания, молниезащита и заземление, спецификация материалов.
В результате Заказчик получает 2 экземпляра проекта на бумажном носителе и 1 экземпляр – на электронном носителе в формате pdf.
При заключении Договора на строительство, мы делаем скидку на сумму проекта, а услугу авторского надзора мы дарим бесплатно, что составляет до 10% от стоимости строительства.
Стоимость строительства определяется на основании проектных решений.
Все консультации – бесплатно. Звони – узнавай подробнее.
Нижний Новгород, Коммунистическая, 49


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Николай

Адрес: Нижний Новгород Коммунистическая, 49

Телефон/факс: +79616349446

Сайт: http://kottedg52.ru

Email: telef.9446@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 08/12/2015 в 15:55. Просмотров: 3640

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код