Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Красноярск

«А2» архитектурно-строительное проектирование

Компания «А2» архитектурно-строительное проектирование, один из лидеров отрасли в Красноярском крае

Мы проектируем жилье любого формата, от коттеджа до микрорайона. Коммерческая недвижимость, спортивные сооружения, объекты культуры и образования, инженерная инфраструктура и транспорт – спектр наших работ расширяется.

Наш принцип - комплексный подход. Мы оказываем весь спектр услуг от концепции и технико-экономического обоснования инвестиций до разработки проектно-сметной документации. Осуществляем сопровождение ПСД в экспертизе и согласующих органах, ведём авторский надзор, консультируем.

Помимо реального проектирования, нас интересует «архитектурная жизнь»: конкурсы, выставки, фестивали, профессиональное общение. Специалисты «А2» участвуют в мероприятиях Союза архитекторов России и других профессиональных ассоциаций. Важной частью нашей работы стали визионерские проекты, исследования, просветительская и преподавательская деятельность


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Борис Шаталов

Адрес: Красноярск пр. Свободный 59А

Телефон/факс: (391)246-32-13

Сайт: proa2.ru

Email: admin@proa2.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 09/12/2015 в 12:53. Просмотров: 3773

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код