Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Ростов-на-Дону

Дачный дом на любой вкус

Иногда бюджет семьи не позволяет летом отправиться загорать на море или насладиться горным пейзажем, но при этом хочется приятно провести время в кругу семьи. Не стоит расстраиваться, если у вас нет таких связей как бабушка, живущая в деревне, которая постоянно выглядывает в окошко. Вы можете заказать строительство дачного дома под ключ. Для этого вам необходимо посетить сайт ug-domik.ru и оставить свой заказ. Он будет обработан в кротчайшие сроки, поэтому уже скоро начнется строительство вашего нового загородного дома. Наконец-то вы сможете отдохнуть на лоне природы, вдалеке от быта и напряженной работы. После того как будет принята ваша заявка начинайте собирать вещи, которые пригодятся вам на даче.

Почему стоит обратиться к нам

  1. Быстрая обработка заявки.
  2. Команда профессиональных строителей.
  3. Большой опыт работы в строительной сфере.
  4. Использование натуральных материалов.
  5. Окончание строительства в оговоренный срок.
  6. Выполнение проекта любой сложности.
  7. Доступные цены.
  8. Все удобства внутри здания.
  9. Высокое качество готового результата.
  10. Использование современных технологий.

Полноценный отдых

Строительство не означает, что вы будете переезжать в дачный дом с голыми стенами. Проект поможет вам увидеть то, каким получится дом в конечном итоге. Вы легко представите, как сидите на широкой террасе и пьете холодный лимонад. Зимой также можно проводить время в дачном доме благодаря тому, что он оснащен системами отопления и кондиционирования. Если вы любите заниматься садоводством, то вам будет приятно заниматься озеленением территории. Каждый член вашей семьи найдет для себя место, которое ему понравится. Вам придется немного подождать, перед тем как въехать в ваш новый дом. Вы поймете, что поступили правильно, когда решили воспользоваться услугами нашей компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Дачный дом на любой вкус

Адрес: Ростов-на-Дону , проспект Аксайский 7а (Рынок "Атлант" по объездной дороге "Алмаза")

Телефон/факс: 8(928)226-70-72, 8(863)226-70-72, 8(863)270-77-11, 8(906)419-09-50

Сайт: ug-domik.ru

Email: ug-domik@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 10/12/2015 в 12:40. Просмотров: 3708

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код