Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Уфа

Продажа и установка качественных пластиковых окон от Авангард-окна

Наша компания работает на рынке пластиковых окон более 8 лет и является одним из крупнейших и активно развивающихся участников рынка ПВХ в Башкортостане. Наша миссия – успешная работа по созданию материалов и услуг, способствующих улучшению качества жизни людей. Мы несем ответственность за результат своей работы. Это – один из основных принципов политики компании.

Сотрудничество с лучшими Оконными Заводами, опирающиеся на группу высококвалифицированных сотрудников, позволяет производить и устанавливать высококачественные пластиковые окна и завоевывать репутацию одного из лидеров на рынке. Наша компания не только продает надежные и современные пластиковые окна, но и оказывает качественные сервисные услуги европейского уровня.

Мы предлагаем:

  • Пластиковые окна и двери в квартиры, коттеджи, офисы
  • Остекление лоджий и балконов


Выбирая поставщика комплектующих для производства пвх-изделий, мы остановились на немецких и бельгийских производителях, которые традиционно считаются лучшими представителями на европейском рынке пвх. В производстве пластиковых окон и дверей наша компания использует немецкий профиль REHAU,бельгийский deceuninck, популярность которого во всем мире обусловлена безупречным качеством и сроком службы более 40 лет; высококачественную немецкую фурнитуру SIEGENIA,ROTO

Монтаж пластиковых окон осуществляется с применением немецкой супертехнологии и системы уплотнения Illbruck, позволяющей выполнять установку окон и дверей пвх на новом качественном уровне. Материалы для изготовления пластиковых окон и дверей успешно проходят испытания на прочность, долговечность, морозостойкость и пр. Продукция компании соответствует всем российским стандартам и еще более жестким европейским нормам.

Мы предоставляем бесплатную гарантию на пластиковый профиль окон и дверей из пвх сроком на 42 года и гарантию на монтаж любых конструкций, выполненных нашими специалистами от 3 до 5 лет (в зависимости от сложности монтажа). После окончания гарантийного срока наша сервисная служба оказывает профессиональное обслуживание по уходу за пластиковыми конструкциями за минимальную плату.

Специалисты нашей компании работают с каждым клиентом индивидуально. Мы учитываем все замечания наших клиентов, именно поэтому - наши окна пвх делают ваш дом комфортным и надежным на долгие годы.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Авангард-окна-Уфа

Адрес: Уфа 450000,г.Уфа,ул.Бикбая 27

Телефон/факс: 7(347)266-46-48

Сайт: http://okno-ufa.ru

Email: mail@ufaokno.ru


Просмотреть все объявления пользователя
Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 18/12/2015 в 09:21. Просмотров: 3593

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код