Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Резиновая плитка "Резиплит ЧИП", плитка для площадок на улице

Модульное покрытие отличного качества, сделано исключительно из качественного первичного сырья (сырая резина), с применением передовых низкотемпературных формовых технологий вулканизации.

Идеальный внешний вид покрытия позволяет укладывать его в качестве дополнительного защитного пола в тренажерные залы, ремонтные мастерские, частные гаражи, промышленные боксы, на открытые автостоянки, конюшни, ледовые дворцы, открытые погрузочные перроны складов, как защитный анти-скользящий коврик для рабочего места и как эффективные звукопоглощающие дорожки в транспортные коридоры магазинов и т.д.

Уникальное сочетание синтетических и натуральных каучуков используемых в рецепте резиновой смеси, делают это напольное покрытие поистине универсальным и гарантируют надежность применения в не отапливаемых помещениях и во влажной среде.

Рекомендуем применение на улице.

Вулканизированные плиты не лопнут, не крошатся и не впитывают влагу как аналогичные покрытия из прессованной резиновой крошки!

Технические характеристики:

Габаритные размеры - 511х511х14 мм.

Вес одной плитки - 4,4 кг.

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Альберт

Адрес: Москва Московская область, Ленинский район, д. Слобода

Телефон/факс: +7(495)969-75-83

Сайт: www.mir.stroynet.ru

Email: mir-alb@ya.ru


Просмотреть товары пользователя в магазине Стройбаза

Просмотреть все объявления пользователя
Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 17/04/2024 в 12:59. Просмотров: 3940

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код