Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Калининград

Создание фундамента частного дома

Любой дом будет стоять долгие годы, если он имеет прочный фундамент. Часто люди вообще не представляют, как происходит закладывание основания. Это можно назвать историческим моментом для всей семьи, которая будет в жить в новом доме. Здесь вы больше узнаете о том, что нужно для работ, которые проводит строительная бригада. Прораб всегда приезжает на объект вместе с геодезическим инструментом, чтобы определить перепады высот грунта. Важно заранее продумать пути подъезда техники, потому что без спецтехники сложно что-либо сделать. На площадку доставляются материалы, которые понадобятся для устройства жесткого каркаса и опалубки. Без них не будет произведена заливка фундамента. После проведения подготовительных работ опытные специалисты начинают активно действовать.

Виды фундаментов

  1. Ленточный на буронабивных сваях.
  2. Мелкозаглубленный.
  3. Монолитная плита.
  4. Винтовые сваи.
  5. Фундамент из блоков.

Рабочий процесс

Площадь для заливки фундамента должна быть подготовлена к назначенному сроку, чтобы строительная команда успела справиться со своим заданием. С помощью спецтехники необходимо вырыть траншеи определенной глубины. Соприкосновение фундамента между песком и грунтом заполняется и в дальнейшем трамбуется. После этого можно устанавливать опалубку, которая с самого начала находится на строительной площадке. Каркас из арматуры связывают специалисты, чтобы он был прочным. Конструкция сможет выдержать большую нагрузку благодаря вязке каркасной арматуры, которая считается лучше, чем сварка. Инспекция заказчика

Человек, который заказал строительные услуги, проверяет уровень проделанной работы вместе с прорабом. Затем строители начинают заливку фундамента и его виброусадку. Должно пройти время для того, чтобы фундамент стал прочным для последующих работ на объекте. От марки бетона, грунта и температуры воздуха зависит период, который пройдет, прежде чем получится конечный результат.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ORIENTIR39

Адрес: Калининград Калининград, ул. Дадаева 65а

Телефон/факс: 8(4012) 901-915

Сайт: http://orientir39.ru/

Email: info@orientir39.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 20/12/2015 в 23:19. Просмотров: 3683

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код