Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Брусчатка гранитная

Гранитная брусчатка бывает нескольких видов обработки:
В данном предложении мы предлагаем Вам продукцию колотого производства так называемая колотая брусчатка это самый бюджетный и ходовой наш товар так его цена составляет всего лишь от 150 грн за м2 это в переводе с тонны на метры квадратные. В одной тонне брусчатки размером 100х100х50 мм получается 8 - 8,5 м2. Но следует учитывать все плюсы и минусы данной обработки.!
Плюсы : Вы получаете за эти 150 грн настоящий гранит который в теории и на практике является вечным (при нормальной и правильной укладке без пустот), мы предлагаем гранит только тот который можно использовать для частного строительства как снаружи так и внутри помещений (в плане экологии), она у вас не когда не выгорит и не пострадает от лопаты в момент ее чистки от снега зимой, и еще огромное преимусчество колотой брусчатки, это отсутствие на ней льда зимой за счет ее не ровной поверхности и именно под въезд или парковки авто наши клиенты предпочитают именно эту продукцию


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Олег

Адрес: Москва г.Москва

Телефон/факс: +380675667500

Сайт: www.stonhouse.com.ua

Email: stone.dp@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 24/12/2015 в 13:08. Просмотров: 3625

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код