Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Приборы для определения точного веса

Если вы работаете в медицинской или фармацевтической сфере, то вам пригодятся Весы аналитические. С их помощью можно взвесить определенное количество медикаментов в лаборатории. Отклонение от нормы приводит к летальному исходу, поэтому очень важно, чтобы весы показывали точную информацию. Весы аналитические легко приспосабливаются к изменениям в окружающей среде. Внутри прибора находится автоматическая калибровка, поэтому вам не придется ничего настраивать. Прочная конструкция сделана из алюминиевого сплава, чтобы она не повредилась. Стеклянная витрина имеет доступ с трех сторон, поэтому работник лаборатории может видеть то, что лежит на чаше весов. С весами легко справится любой человек, которому необходимо измерить массу продукта.

Функции аналитических весов

  1. Автоноль.
  2. Счет штук.
  3. Внутренняя и внешняя калибровки.
  4. Отчет результатов.
  5. Установка даты.
  6. Распечатывание времени взвешивания.
  7. Взвешивание в футах.

Конечный результат

Результаты взвешивания распечатываются благодаря минипринтеру автоматически, поэтому вы быстро получите интересующую вас информацию. Витрина сделана из стекла, чтобы не ограничивать обзор и защищать препараты от воздействия воздуха. Лабораторная техника оснащена разъемом, который позволяет передавать данные на компьютер. Вы также получите гири для внешней калибровки. Специальный набор поможет вам определить удельный вес медикаментов. Лабораторные весы применяют на промышленном предприятии, в исследовательской лаборатории, ювелирном и фармакологическом производстве.

Дополнительные возможности

Весы суммируют компоненты рецептур, поэтому работа в лаборатории становится гораздо проще. Дату и время можно установить, а затем распечатать, чтобы знать, что медикамент уже был взвешен и никто не выполнял работу дважды. Измерительная техника выключается без помощи человека, поэтому если вы забудете это сделать, то она справится с этой задачей самостоятельно.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: all.biz

Адрес: Москва Россия, 125445, , ул. Смольная 61

Телефон/факс: +7 (929) 637 8509

Сайт: http://www.ua.all.biz/vesy-analiticheskie-bgg1069119

Email: alexey.filkov@partner.all.biz

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 30/12/2015 в 17:47. Просмотров: 3708

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код