Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Жуковка

Строительство загородного коттеджа в поселке

Если вам надоела городская суета, шум и напряженная жизнь, то наверное вы не будете против переезда в коттеджный поселок Ярославское шоссе. Вы сможете приобрести коттедж в экологически чистом районе и улучшите состояние здоровья. Раньше из окна вы могли увидеть лишь многоэтажные здания, цвет которых угнетает многих людей. Но теперь у вас есть возможность насладиться прогулками по лесу. Если вам понадобится отправиться в город за покупками, тогда достаточно будет выехать на Ярославское шоссе. В данном поселке живет сравнительно немного людей, потому что в нем всего лишь около шестидесяти домов.

Преимущества жизни в поселке

  1. Чистое озеро.
  2. Хвойный лес.
  3. Экологически чистое место.
  4. Тишина.
  5. Удобная транспортная схема.
  6. Насыщенная инфраструктура.
  7. Камерность.
  8. Безопасность проживания.
  9. Высокий уровень комфорта.
  10. Единый архитектурный дизайн.

Индивидуальное владение

У вас будет минимальное количество соседей после того как вы станете жить в коттеджном поселке. Никто не помешает вам осуществлять утренние пробежки или устраивать пикники у озера. Это идеальное место для творческих и деловых людей, которым необходима тишина для работы. Ландшафтный дизайн выполнен в одном стиле, поэтому общественная территория выглядит гармонично. Загородный дом позволит повысить уровень жизни бывшего городского жителя.

Покупка нового дома

Дуплексы и коттеджи, которые находятся в поселке, построены в соответствии с современными стандартами, поэтому вы можете не беспокоиться о своей безопасности. Строители использовали качественные материалы, которые не влияют на состояние человека. В каждом коттедже есть централизованная канализация, водопровод, газ, электричество и высокоскоростной интернет.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Жукавкадом

Адрес: Жуковка Приозерный д.90 (второй этаж административного здания) 141214 Московская область, Пушкинский район, д. Жуковка

Телефон/факс: 8 (495) 968-77-01, 8 (496)537-48-39

Сайт: http://жуковкадом.рф

Email: zhukovka777@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 30/12/2015 в 18:42. Просмотров: 3595

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код