Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Киев

Экономичная печь-камин на твердом топливе

Новый вид печи для загородного дома

Люди часто не желают ждать начала отопительного сезона, поэтому они стараются найти альтернативу радиатору. В последнее время экономичная печь-камин на твердом топливе поселилась во многих домах. Она не только отапливает помещение, в котором находится, но и украшает его своим присутствием. Печь выглядит как обычный камин, поэтому вы легко создадите уютную атмосферу. Зимой даже один взгляд на неё сможет согреть человека, потому что печь ассоциируется с теплом. Она подойдет для любого дома, поэтому не переживайте о том, что скажут ваши гости. Если бы вы решили приобрести печь и камин по отдельности, то вам бы пришлось потратить большую сумму денег.

 Преимущества печи-камина

  1. Привлекательный внешний вид.
  2. Декоративность.
  3. Длительность горения.
  4. Высокий КПД.
  5. Простой монтаж.
  6. Легкость эксплуатации.
  7. Управление подачей воздуха.

 Дешевое отопление

        

Больше вам не придется переплачивать за утечки тепла или низкую температуру в комнате. Каминная печь доступна практически каждому желающему. Она функционирует благодаря использованию твердого топлива. Вы сможете сократить расходы, потому что современные технологии позволяют печи-камину гореть дольше, чем раньше. Модель может иметь систему, которая обеспечивает очищение стекла дверцы. Каминная печь вторично дожигает газы, поэтому вы будете расходовать небольшое количество топлива за день.

 Изготовление печи

        

Компания использует высококачественные материалы для создания каждой печи-камина, чтобы качество соответствовало цене. Опытный консультант поможет определиться с выбором, и вы получите ту модель, которая подойдет именно вашему дому. Каминные печи имеют поверхность, на которой можно заниматься приготовлением пищи. 

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: EkoTепло

Адрес: Киев 03118, Украина, , проспект Валерия Лобановского, 196 а (метро Демеевская, Центральный автовокзал)

Телефон/факс: (044)2227253, (067)7775031, (066)7775033

Сайт: http://ekoteplo.com.ua

Email: info@ekoteplo.com.ua

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 31/12/2015 в 17:47. Просмотров: 3773

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код